Центральный сервисный центр
по ремонту техники Bosch
Ваш текущий город:
Москва
Круглосуточно, без выходных
+7 (495) 137-04-16

Ошибка F34 на стиральной машине Bosch

Стиральная машина Bosch оснащена системой самодиагностики, благодаря которой пользователи могут определить неисправность прибора по коду, отображаемому на дисплее. Что означает ошибка F34, и как ее устранить?

Ошибка F34: значение, причины, действия

Данная комбинация свидетельствует о проблемах с УБЛ или дверью стиралки Бош. При высвечивании кода стирка не запускается, поскольку не закрыта дверца бытовой техники. Это может происходить по нескольким причинам:

  • Дверцу не удается закрыть, поскольку мешает белье, попавшее в щель между нею и корпусом. Необходимо осмотреть СМА и исправить ситуацию.
  • Петли двери люка машинки разболтались со временем, язычок замка не попадает в паз из-за того, что произошел перекос крышки люка. Требуется ремонт и регулировка петель.
  • Замок засорился, люк закрывается, но щелчка не слышно. Надо прочистить или продуть запирающее устройство, хватит одной соринки, чтобы блокиратор не сработал.
  • Вышел из строя УБЛ агрегата. Это могут быть механические повреждения или нарушение работы электронных элементов. Нужно провести диагностику и ремонт блокирующего механизма.

Вызов мастера Bosch

Если речь идет не о банальной невнимательности, то самостоятельное вмешательство не рекомендуется. Опытный мастер демонтирует замок и восстановит его функционал или произведет замену неисправного устройства. После чего предоставит гарантии до 12 месяцев.

Скидка 10%
Дарим скидку 10% на ремонт
при обращении через сайт
Бесплатная диагностика
Профессиональная диагностика причины поломки.
Официальная гарантия
Фирменная гарантия Bosch сроком на 1 год
Оригинальные запчасти
Использование фирменных немецких комплектующих
Ремонт в день вызова
Оперативный ремонт в день обращения

Цены на ремонт

Задать вопрос мастеру

Оператор Bosch на связи
Ответим в течение 5 минут