Центральный сервисный центр
по ремонту техники Bosch
Ваш текущий город:
Москва
Круглосуточно, без выходных
+7 (495) 137-04-16

Не переключается программа на посудомоечной машине Bosch

Посудомойка Бош не переключает программы? С такой неисправностью использовать технику по назначению крайне неудобно, поэтому лучше не медлить, а сразу обратиться к профессионалам.

Почему посудомойка Bosch не переключает программы

Подобная неисправность в посудомоечной машине Бош может возникать сразу по нескольким причинам, включая технические сбои, поломки компонентов и внешние факторы.

  • К последним относится не ровное размещение машинки на полу, вследствие чего происходит сбой, а также некорректная загрузка посуды.
  • Если говорить об аппаратных проблемах, то зачастую прибор не переключает программы из-за отказа электроники, засора в сливной системе, неисправности ТЭНа, выхода из строя датчика температуры.
  • Поломка самого управляющего модуля ведет к неадекватной реакции бытовой техники, которая может не реагировать на нажатие кнопок и команды пользователя. Этот компонент ремонту не подлежит, а требует замены.

Что делать, если прибор не переключает программы?

В любом случае требуется тщательная диагностика неполадки с применением соответствующего оборудования. Вышедшие из строя компоненты, скорее всего, придется заменить.

Сервисный центр Bosch предлагает квалифицированную профессиональную помощь:

  • Наши мастера выезжают по заявке в течение часа или в любое удобное клиенту время. Продуманное распределение специалистов по округам и районам позволяет нашим клиентам получить результат в день обращения.
  • Работаем каждый день, без выходных и праздников, принимаем заявки круглосуточно.
  • Выезжаем в любые районы Москвы и ближайшее Подмосковье (в 30 км от МКАДа).
  • Осуществляем восстановительные мероприятия на дому у клиента, избавляя его от необходимости транспортировки оборудования в мастерскую.
  • Диагностика неисправности выполняется бесплатно.
  • Работаем быстро и недорого с предоставлением официальных гарантий на выполненные работы и установленные запасные части.
  • Используем только «родные» детали для ПММ немецкого бренда, которые в необходимом объёме представлены на нашем складе.
  • Бесплатно консультируем по телефону.

Вызвать специалиста Bosch

Оставьте заявку по номеру телефона +7 (495) 137-04-16 или на сайте. Наш менеджер быстро свяжется с вами для уточнения всех деталей заказа, места и времени визита к вам сертифицированного инженера.

Скидка 10%
Дарим скидку 10% на ремонт
при обращении через сайт
Бесплатная диагностика
Профессиональная диагностика причины поломки.
Официальная гарантия
Фирменная гарантия Bosch сроком на 1 год
Оригинальные запчасти
Использование фирменных немецких комплектующих
Ремонт в день вызова
Оперативный ремонт в день обращения

Цены на ремонт

Задать вопрос мастеру

Оператор Bosch на связи
Ответим в течение 5 минут